РЕМОНТ ПОЛОВ. Ремонт и реконструкция старых промышленных бетонных полов – «Ингри»
msk@ingri.ru
пн. – пт.: 9.00-18.00
Регион: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Владивосток
  • Екатеринбург
  • Иркутск
  • Казань
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Астана
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара

Российский производитель строительных материалов
для устройства промышленных полов и гидроизоляции

8 (495) 642-82-62
8 (495) 642-82-62

Ремонт и реконструкция промышленных бетонных полов

Любому руководителю или собственнику производственных объектов рано или поздно приходится сталкиваться с проблемой ремонта или реконструкции полов из бетона. Это во многом обусловлено физическими свойствами данного материала, в первую очередь – его низкой стойкостью к механическому и химическому воздействию. Поскольку на промышленных объектах полы постоянно подвергаются и тому, и другому типу нагрузок, бетон вскоре начинает «пылить», покрывается трещинами, а через некоторое время в нем образуются выбоины. В таких случаях необходимо своевременно заняться реконструкцией, иначе эти проблемы повлекут за собой другие, еще более серьезные. Компания «Ингри» предлагает своим клиентам быстрый и качественный ремонт бетонных поверхностей под ключ, осуществляемый силами профессиональных сотрудников.

Локальная реконструкция бетонных полов

В данном случае реконструкция полов преследует цель устранить выявленные локальные недостатки бетонных покрытий. Если начать ремонт на самых ранних стадиях, то можно избежать существенных временных и финансовых затрат. Для предотвращения отслоения частиц бетонных полов наши специалисты применяют пропитки марок LEVL Coat 111 / 161 и LEVL Concrete Strong, а также краска LEVL Coat 251. При обнаружении сколов и выбоин реконструкция производится при помощи состава Levl RemTixo, после чего поверхность ровняется специальным материалом Levl Self 12 для достижения идеальной ровности. В тех случаях, когда полу требуется придать дополнительную прочность, он отделывается финишным полимерным составом, толщину которого подбирают в зависимости от задач, поставленных заказчиком.

Полная реконструкция бетонных полов

Реконструкция полов из бетона проводится в тех случаях, когда имеющаяся поверхность сильно разрушена или, по тем или иным причинам, перестала устраивать собственников помещений. В зависимости от поставленных заказчиком задач специалисты компании «Ингри» используют материалы из группы полимерцементов (PoliCem), полимерцементные стяжки (CemPol), полимеры из группы (LEVL Coat) или сухие смеси марки Levl Top Quartz/Corund. Все эти составы подходят для разных целей, связанных с реконструкций бетонных полов, и способны максимально улучшить их потребительские характеристики и внешний вид.

Для того чтобы отправить заявку на расчет стоимости, необходимо воспользоваться формой, представленной на данной странице. Уточнить интересующую Вас информацию, касающуюся реконструкции и ремонта полов из бетона, а также задать любые другие вопросы относительно наших цен, ассортимента продукции и услуг, можно, связавшись с нами любым из способов, указанных в разделе «Контакты».

Материалы, описанные в статье

Бесплатная консультация

Имя

Телефон*

Сообщение

Оставить заявку

Имя*

Телефон*

Email*